Траектория движения маршрута на карте
ЦРБ → Центр / Школа №1
Центр / Школа №1 → ЦРБ
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ЦРБ → Центр / Школа №1
Центр / Школа №1 → ЦРБ
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:20 - 18:20 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 9
Маршрут следования:
Кубанская улица - Северная улица - Краснодарская улица - Албашинская улица - Кубанская улица - Таманская улица - Черноморская улица - улица Нестеренко
Компания-перевозчик:
ИП Струков О.Н.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.01 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 7.14 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ЦРБ → Центр / Школа №1
Остановочные пункты: Центр / Школа №1 → ЦРБ
Комментарии :