Траектория движения маршрута на карте
Город Днепродзержинск (площадь ДМК)
→
На вимогу
Город Днепродзержинск (площадь ДМК) → На вимогу
На вимогу → Город Днепродзержинск (площадь ДМК)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Город Днепродзержинск (площадь ДМК) → На вимогу
На вимогу → Город Днепродзержинск (площадь ДМК)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:30 - 18:10 каждые 270 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 102
Маршрут следования:
площадь ДМК - центр - центральный рынок - автовокзал (площадь Освободителей) - Железнодорожный вокзал - станция Баглей - Сады (нижние, верхние) - село Васильевка - село Орджоникидзе - село Николаевка - село Орджоникидзе - село Васильевка - Сады (нижние, верхние) - станция Баглей - Железнодорожный вокзал - центральный рынок - центр - площадь ДМК
Компания-перевозчик:
ЧП Материал-сервис
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 39.64 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №2: 39.09 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Город Днепродзержинск (площадь ДМК) → На вимогу
Остановочные пункты: На вимогу → Город Днепродзержинск (площадь ДМК)
Комментарии :