Траектория движения маршрута на карте
Деревня Кодинка
→
Заводоуправление УАЗа
Деревня Кодинка → Заводоуправление УАЗа
Заводоуправление УАЗа → Деревня Кодинка
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Деревня Кодинка → Заводоуправление УАЗа
Заводоуправление УАЗа → Деревня Кодинка
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 16ю
Маршрут следования:
улица Комарова (деревня Кодинка) - Первомайская улица (обратно: улица 1-й подъем) - улица Лермонтова - улица Ленина - улица Карла Маркса - проспект Победы - улица Кунавина - проспект Победы - улица Ленина (туда) - улица Рябова (туда) - улица Кадочникова - улица Суворова (туда) - Октябрьская улица (туда) - улица Калинина (туда) - Алюминиевая улица
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.47 км
Остановок: 40
Длина траектории рейса №2: 20.07 км
Остановок: 32
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Деревня Кодинка → Заводоуправление УАЗа
Остановочные пункты: Заводоуправление УАЗа → Деревня Кодинка
Комментарии :