Траектория движения маршрута на карте
станция Калач
→
станция Воронеж I
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Калач → станция Воронеж I
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
21:26
Вид и номер маршрута:
Электричка 607С/608С (Калач - Воронеж)
Маршрут следования:
Калач - 90 км - Лещаная - Воробьёвка - Масычев - Бутурлиновка - Совхоз "Ударник" - Терехов - Таловая - Тишанка - Хреновая - Бобров - 210 км - Битюг - 190 км - Икорец - Придонская - Лиски - Блочный Завод - Бодеево - Давыдовка - Колодезная - Масловка - Машмет - Придача - Отрожка - Воронеж-1
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 291.48 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Калач → станция Воронеж I
Комментарии :