Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
18:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 364 (Кадуй - Череповец)
Маршрут следования:
Кадуй [улица Строителей - Молодежная улица - улица Энтузиастов - Советская улица] - подъезд к посёлку Кадуй - автодорога А-114 - Череповец [Северное шоссе]
Компания-перевозчик:
ООО "ТрансАвтоТур"
Дополнительная информация:
Служебный автобус для сотрудников ПАО "ФосАгро"
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 52.77 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ярмарка → Большой Аммиак
Комментарии :