Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал "Кадуй"
→
Бойлово
Автовокзал "Кадуй" → Бойлово
Бойлово → Автовокзал "Кадуй"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал "Кадуй" → Бойлово
Бойлово → Автовокзал "Кадуй"
Даты и дни работы
чт
Круглый год
Расписание
08:00, 15:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 21 (Кадуй - Бойлово)
Стоимость проезда:
до 94 ₽
Маршрут следования:
Советская улица - улица Курманова - Октябрьская улица - автодорога "Кадуй - Никольское" - автодорога "Шулма - Фанерный завод"
Компания-перевозчик:
МУП "Пассажирские перевозки"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.0 км
Остановок: 5
Длина траектории рейса №2: 18.96 км
Остановок: 5
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал "Кадуй" → Бойлово
Остановочные пункты: Бойлово → Автовокзал "Кадуй"
Комментарии :