Траектория движения маршрута на карте
Halkapınar
→
Fahrettin Altay
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Halkapınar → Fahrettin Altay
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 00:00 каждые 8 мин
Вид и номер маршрута:
Трамвай T2
Стоимость проезда:
3 ₺ (Student : 1,80 ₺) ₺
Маршрут следования:
Şehitler Caddesi - Liman Caddesi - Atatürk Caddesi - Ziya Gökalp Bulvarı - Ali Çetinkaya Bulvarı - Şair Eşref Bulvarı - Gazi Bulvarı - Cumhuriyet Bulvarı - Mustafa Kemal Sahil Bulvarı - Şehit Binbaşı Ali Resmi Tufan Caddesi - Fahrettin Altay Meydanı
Компания-перевозчик:
Konak Tramvayı
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.59 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Halkapınar → Fahrettin Altay
Комментарии :