Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал Ишим
→
Автостанция Абатское
Автовокзал Ишим → Автостанция Абатское
Автостанция Абатское → Автовокзал Ишим
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал Ишим → Автостанция Абатское
Автостанция Абатское → Автовокзал Ишим
Даты и дни работы
пн, ср, пт
Круглый год
Расписание
08:00, 12:30, 14:40, 19:50
Даты и дни работы
вт, чт, сб
Круглый год
Расписание
08:00, 12:30, 14:40, 19:50
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
08:00, 12:30, 14:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 550 (Ишим - Абатское)
Стоимость проезда:
27 - 239 ₽
Маршрут следования:
Иркутская улица (Ишим) - улица Карла Маркса (Ишим) - улица Шаронова (Ишим) - Большая Садовая улица (Ишим) - Артиллерийская улица (Ишим) - улица Республики (Ишим) - Мелиоративная улица (Ишим) - Целинная улица (Ишим) - трасса Р-402 - улица 70 Лет Октября (Абатское) - улица Ленина (Абатское) - улица Лермонтова (Абатское) - Дорожная улица (Абатское)
Компания-перевозчик:
ООО "Абатское ПАТП"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 69.67 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №2: 69.68 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал Ишим → Автостанция Абатское
Остановочные пункты: Автостанция Абатское → Автовокзал Ишим
Комментарии :