Траектория движения маршрута на карте
Улица Софьи Перовской
→
СНТ "Октябрьское"
Улица Софьи Перовской → СНТ "Октябрьское"
СНТ "Октябрьское" → Центральный рынок (Партизанская)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Улица Софьи Перовской → СНТ "Октябрьское"
СНТ "Октябрьское" → Центральный рынок (Партизанская)
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.05 По 30.09
Расписание
08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 140 (Иркутск - СНТ "Октябрьское")
Стоимость проезда:
до 58 ₽
Маршрут следования:
Иркутск (улица Софьи Перовской - Партизанская улица - Советская улица - Байкальская улица) - Байкальский тракт (25К-011) - автодорога к СНТ "Октябрьское"
Компания-перевозчик:
МУП "Иркутскавтотранс"
Дополнительная информация:
садоводческий маршрут с предоставлением льгот на проезд для отдельных категорий граждан
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 27.8 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 27.99 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Улица Софьи Перовской → СНТ "Октябрьское"
Остановочные пункты: СНТ "Октябрьское" → Центральный рынок (Партизанская)
Комментарии :