Траектория движения маршрута на карте
Центральный рынок (С. Перовской)
→
Радужный микрорайон
Центральный рынок (С. Перовской) → Радужный микрорайон
Радужный микрорайон → Центральный рынок (С. Перовской)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Центральный рынок (С. Перовской) → Радужный микрорайон
Радужный микрорайон → Центральный рынок (С. Перовской)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:54 - 22:14 каждые 10 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
07:24 - 22:14 каждые 13 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 83
Маршрут следования:
улица Софьи Перовской - улица Борцов Революции (обратно: Байкальская улица) - улица Тимирязева (обратно: улица Трилиссера) - улица 3 Июля (обратно: улица Седова) - Академический мост - объездная дорога "Первомайский-Университетский" - улица Лермонтова - улица Стасова - улица Обручева
Компания-перевозчик:
ООО "Слава"
Дополнительная информация:
после 20:00 стоимость проезда составляет 35 рублей
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.55 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 8.5 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Центральный рынок (С. Перовской) → Радужный микрорайон
Остановочные пункты: Радужный микрорайон → Центральный рынок (С. Перовской)
Комментарии :