Траектория движения маршрута на карте
Авиазавод → Саяны (4)
Саяны (4) → Авиазавод
Саяны (4) → Подстанция "Ново-Ленино"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Авиазавод → Саяны (4)
Саяны (4) → Авиазавод
Еще рейсы
Саяны (4) → Подстанция "Ново-Ленино"
Вид и номер маршрута:
Автобус 161 (Иркутск - СНТ "Саяны-4")
Стоимость проезда:
до 64 ₽
Маршрут следования:
Иркутск (улица Новаторов - улица Сибирских Партизан - улица Муравьёва - улица Мира - Трактовая улица - улица Розы Люксембург) - автомагистраль Р-255 "Сибирь" - автодорога к посёлку Стеклянка - автодорога к СНТ "Саяны"
Компания-перевозчик:
МУП "Иркутскавтотранс"
Дополнительная информация:
Садоводческий маршрут
Все остановки на Московском тракте - по требованию.
Получатели льгот на садоводческих маршрутах МУП "Иркутскавтотранс" могут получить проездной документ для бесплатного проезда. Пенсионеры, не являющиеся федеральными или региональными льготниками, могут получить проездной документ, позволяющий совершать поездки на садоводческих маршрутах по цене 50% от полной стоимости.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 30.06 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 29.27 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №3: 19.92 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Авиазавод → Саяны (4)
Остановочные пункты: Саяны (4) → Авиазавод
Комментарии :