Траектория движения маршрута на карте
Улица Софьи Перовской
→
Александровское кладбище
Улица Софьи Перовской → Александровское кладбище
Александровское кладбище → Улица Софьи Перовской
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Улица Софьи Перовской → Александровское кладбище
Александровское кладбище → Улица Софьи Перовской
Даты и дни работы
пн, вт, сб, вс
Круглый год
Расписание
10:00 - 19:00 каждые 45 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 136к
Маршрут следования:
Софьи Перовской - Тимирязева - Дек. Событий - Рабочая - Рабочего Штаба - Александровский тракт
Компания-перевозчик:
МУП "Иркутскавтотранс",
Дополнительная информация:
Только на дни памяти 7-10 мая. На маршруте не принимаются городские проездные билеты.
На схеме указаны только основные остановки. При движении в город высадка на любом остановочном пункте по пути следования.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.25 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №2: 10.74 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Улица Софьи Перовской → Александровское кладбище
Остановочные пункты: Александровское кладбище → Улица Софьи Перовской
Комментарии :