Траектория движения маршрута на карте
Canta → Baza 3
Baza 3 → Canta
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Canta → Baza 3
Baza 3 → Canta
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:15 каждые 8 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:15 каждые 13 мин
Вид и номер маршрута:
Трамвай 7
Стоимость проезда:
2.50 - 7.00 L
Маршрут следования:
Strada Canta - Șoseaua Moara de Foc - Străpungerea Silvestru - Strada Gării - Strada Arcu - Strada Cuza Vodă - Strada Elena Doamna - Bulevardul Tudor Vladimirescu - Calea Chișinăului
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.38 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 7.47 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Canta → Baza 3
Остановочные пункты: Baza 3 → Canta
Комментарии :