Траектория движения маршрута на карте
Sha Tau Kok Bus Terminus
→
Fung Ying Seen Koon, Pak Wo Road
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Sha Tau Kok Bus Terminus → Fung Ying Seen Koon, Pak Wo Road
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:20
Вид и номер маршрута:
Автобус 78 (KMB)
Стоимость проезда:
8.0 HK$
Маршрут следования:
Sha Tau Kok → Tam Shui Hang → Ma Tseuk Leng → Loi Tung → Wah Ming → Fanling Station
Компания-перевозчик:
Kowloon Motor Bus
Дополнительная информация:
Sha Tau Kok is a Restricted Area. Passengers traveling to or from there must have the relevant documents.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.75 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Sha Tau Kok Bus Terminus → Fung Ying Seen Koon, Pak Wo Road
Комментарии :