Траектория движения маршрута на карте
Hang Hau Station
→
Hang Hau Station
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Hang Hau Station → Hang Hau Station
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:45, 08:10, 17:30, 18:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 298
Стоимость проезда:
5.4 HK$
Маршрут следования:
Hang Hau Station - Pak Shing Kok
Компания-перевозчик:
Kowloon Motor Bus
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.86 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Hang Hau Station → Hang Hau Station
Комментарии :