Траектория движения маршрута на карте
Tseung Kwan O Station
→
Tseung Kwan O Station
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Tseung Kwan O Station → Tseung Kwan O Station
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30, 06:00, 00:40, 01:10
Вид и номер маршрута:
Автобус 796s
Стоимость проезда:
4.6 HK$
Маршрут следования:
Tseung Kwan O Station - Ngau Tau Kok Station, Kwun Tong Road - Tseung Kwan O Station
Дополнительная информация:
Circular route
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.2 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Tseung Kwan O Station → Tseung Kwan O Station
Tseung Kwan O Station Tseung Kwan O Catholic Primary School, Tong Yin Street Tiu Keng Leng Station Choi Kwai House Choi Ming Court, Choi Ming Street Kin Ming Estate, King Ling Road Tseung Kwan O Tunnel Bus-Bus Interchange Millennium City, Kwun Tong Road Ngau Tau Kok Station, Kwun Tong Road Millennium City, Kwun Tong Road Kwun Tong Town Centre, Kwun Tong Road Kwun Tong Swimming Pool, Lei Yue Mun Road Kwun Tong Police Station, Tseung Kwan O Road Tseung Kwan O Tunnel Bus-Bus Interchange Choi Fu House Choi Ming Court, King Ling Road Tiu Keng Leng Station, King Ling Road Park Central, Po Yap Road Tseung Kwan O Station, Po Yap Road Tseung Kwan O Station Комментарии :