मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Richmond Ter/Park Av
→
4th Avenue/86th Street
Richmond Ter/Park Av → 4th Avenue/86th Street
4th Avenue/86th Street → Richmond Ter/Park Av #1
See route stops on the map
CloseService Directions
Richmond Ter/Park Av → 4th Avenue/86th Street
4th Avenue/86th Street → Richmond Ter/Park Av #1
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 23:00 every 12 min
23:01 - 05:59 every 40 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस S53
सड़कों पर गुजरता है:
Port Richmond Ave - Castleton Ave - Broadway - Clove Rd - Hylan Blvd - Sand Ln - McClean Ave - Lily Pond Ave - Verrazano-Narrows Bridge - 92nd St - Fort Hamilton Pkwy - 86th St
ट्रांजिट एजेंसी:
Metropolitan Transportation Authority
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 14.69 किलोमीटर
स्टॉप्स: 47
The length of the trip line №2: 15.1 किलोमीटर
स्टॉप्स: 47
स्टॉप्स: Richmond Ter/Park Av → 4th Avenue/86th Street
स्टॉप्स: 4th Avenue/86th Street → Richmond Ter/Park Av #1
टिप्पणियाँ :