मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus
→
Tai Mei Tuk
(Via Shan Liu)
(Express)
(Express)
Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus → Tai Mei Tuk
Tai Mei Tuk → Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus
Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus →
Tai Mei Tuk (Via Shan Liu)
Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus →
Tai Mei Tuk (Express)
Tai Mei Tuk →
Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus (Express)
See route stops on the map
CloseService Directions
Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus → Tai Mei Tuk
Tai Mei Tuk → Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus
See more trips
Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus → Tai Mei Tuk (Via Shan Liu)
Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus → Tai Mei Tuk (Express)
Tai Mei Tuk → Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus (Express)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 01:00 every 6 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस 20c
ट्रांजिट एजेंसी:
AMS Public Transport Holdings Ltd
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 10.86 किलोमीटर
स्टॉप्स: 30
The length of the trip line №2: 10.59 किलोमीटर
स्टॉप्स: 28
The length of the trip line №3: 10.93 किलोमीटर
स्टॉप्स: 31
The length of the trip line №4: 9.52 किलोमीटर
स्टॉप्स: 21
The length of the trip line №5: 9.55 किलोमीटर
स्टॉप्स: 19
स्टॉप्स: Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus → Tai Mei Tuk
स्टॉप्स: Tai Mei Tuk → Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus
टिप्पणियाँ :