Траектория движения маршрута на карте
Rautatientori
→
Laulurastaantie
Rautatientori → Laulurastaantie
Laulurastaantie → Rautatientori
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Rautatientori → Laulurastaantie
Laulurastaantie → Rautatientori
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
21:25 - 05:15 каждые 60 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 731n
Маршрут следования:
Rautatientori - Kaivokatu - Vilhonkatu (Обратная дорога) - Unioninkatu - Siltasaarenkatu - Hämeentie - Kustaa Vaasan tie - Lahdenväylä - Lahdentie - Sipoontie - Uranuksenkuja - Pihkalantie- Kaakkoisväylä - Venuksentie - Kulomäentie - Minkkitie - Otavantie - Korpivaarantie - Vallinojantie - Urpiaisentie - Teeritie - Kulotie - Maauunintie - Kulorastaantie - Laulurastaantie (Обратная дорога) - Laulurastaankuja (Обратная дорога)
Компания-перевозчик:
Nobina Finland Oy
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 34.22 км
Остановок: 50
Длина траектории рейса №2: 34.47 км
Остановок: 48
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Rautatientori → Laulurastaantie
Остановочные пункты: Laulurastaantie → Rautatientori
Комментарии :