Траектория движения маршрута на карте
Kamppi lähiliikenneterminaali
→
Puolarmetsän sairaala
Kamppi lähiliikenneterminaali → Puolarmetsän sairaala
Puolarmetsän sairaala → Kamppi(M), tulo
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:30, 22:15, 22:45
Вид и номер маршрута:
Автобус 121AT
Маршрут следования:
Tennispalatsinaukio - Salomonkatu - Lapinrinne - Porkkalankatu - Lauttasaarensilta - Lauttasaarentie - Länsiväylä - Haukilahdenkatu - Merituulentie - Kuitinmäentie - Uuskartanontie - Ruomelantie - Olarinkatu -Kuunkatu - Friisinkalliontie - Puolarintie - Puolarinportti
Компания-перевозчик:
Nobina Finland Oy
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.8 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 14.4 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Kamppi lähiliikenneterminaali → Puolarmetsän sairaala
Остановочные пункты: Puolarmetsän sairaala → Kamppi(M), tulo
Комментарии :