Траектория движения маршрута на карте
Puistola (Tapuliaukio)
→
Malmin asema (terminaali)
Puistola (Tapuliaukio) → Malmin asema (terminaali)
Malmin asema (terminaali) → Puistola (Tapuliaukio)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Puistola (Tapuliaukio) → Malmin asema (terminaali)
Malmin asema (terminaali) → Puistola (Tapuliaukio)
Вид и номер маршрута:
Автобус 76A
Маршрут следования:
Tapulikaupungintie - Suuntimotie - Puistolan raitti - Puistolantie - Suurmetsärintie - Malminkaari - Pikkalankatu - Hietakummuntie - Vilppulantie - Latakartanontie - Kirkokyläntie - Malmin raitti -Kotinummentie - Vanha Tapanilantie - Viertolantie - Päivöläntie - Tapanilankaari - Tapulikaupungintie -
Дополнительная информация:
Кольцевой маршрут. По часовой стрелке. Против часовой стрелки следует автобус 76B
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.58 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 4.85 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Puistola (Tapuliaukio) → Malmin asema (terminaali)
Остановочные пункты: Malmin asema (terminaali) → Puistola (Tapuliaukio)
Комментарии :