Траектория движения маршрута на карте
Điểm cuối Trần Khánh Dư
→
Điểm cuối Bến xe Nam Thăng Long
Điểm cuối Trần Khánh Dư → Điểm cuối Bến xe Nam Thăng Long
Điểm cuối Bến xe Nam Thăng Long → Điểm cuối Trần Khánh Dư
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Điểm cuối Trần Khánh Dư → Điểm cuối Bến xe Nam Thăng Long
Điểm cuối Bến xe Nam Thăng Long → Điểm cuối Trần Khánh Dư
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:00 каждые 18 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 35a
Маршрут следования:
Trần Khánh Dư - Bến xe Nam Thăng Long
Компания-перевозчик:
Công ty cổ phần Xe điện Hà Nội (Transerco)
Дополнительная информация:
Outbound direction: Trần Khánh Dư - Trần Hưng Đạo - Bà Triệu - Đại Cồ Việt - Hầm Kim Liên - Xã Đàn - Phạm Ngọc Thạch - Chùa Bộc - Thái Hà - Huỳnh Thúc Kháng - Nguyễn Chí Thanh - Trần Duy Hưng - Phạm Hùng - Phạm Văn Đồng - Đỗ Nhuận - Bến xe Nam Thăng Long
Inbound direction: Bến xe Nam Thăng Long - Đỗ Nhuận - Phạm Văn Đồng - Phạm Hùng - Trần Duy Hưng - Nguyễn Chí Thanh - Huỳnh Thúc Kháng - Thái Hà - Chùa Bộc - Phạm Ngọc Thạch - Xã Đàn - Hầm Kim Liên - Đại Cồ Việt - Huế - Hàng Bài - Trần Hưng Đạo - Phan Chu Trinh - Tràng Tiền - Trần Khánh Dư
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.49 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №2: 18.86 км
Остановок: 33
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Điểm cuối Trần Khánh Dư → Điểm cuối Bến xe Nam Thăng Long
Остановочные пункты: Điểm cuối Bến xe Nam Thăng Long → Điểm cuối Trần Khánh Dư
Комментарии :