Траектория движения маршрута на карте
Аўтавакзал Гомель
→
Автовокзал Клинцы
Аўтавакзал Гомель → Автовокзал Клинцы
Автовокзал Клинцы → Аўтавакзал Гомель
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Аўтавакзал Гомель → Автовокзал Клинцы
Автовокзал Клинцы → Аўтавакзал Гомель
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
17:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 549 (Гомель - Клинцы)
Стоимость проезда:
до 9,8 Br
Маршрут следования:
Гомель [улица Курчатова - проспект Ленина - Интернациональная улица - улица Фрунзе - поселок Победа - поселок Юбилейный - Берёзки] - автодорога М-10 | А-240 "Гомель - Брянск" - Добруш (заезд) [проспект Луначарского - улица Паскевича - проспект Луначарского - улица Фрунзе - Полевая улица] - автодорога М-10 | А-240 "Гомель - Брянск" - Злынка (заезд) [Северная улица - Садовая улица - Коммунальная улица - Садовая улица - Северная улица] - автодорога М-10 | А-240 "Гомель - Брянск" - автодорога "Смотрова Буда - Клинцы" - Клинцы [Скачковская улица - улица Бессарабова - Займищенская улица - Складочная улица - улица 706-го Продотряда (обратно: улица Ногина) - Парковая улица]
Компания-перевозчик:
ООО "Империал"
Дополнительная информация:
В пути 3 часа по полному маршруту.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 125.24 км
Остановок: 7
Длина траектории рейса №2: 125.65 км
Остановок: 7
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтавакзал Гомель → Автовокзал Клинцы
Остановочные пункты: Автовокзал Клинцы → Аўтавакзал Гомель
Комментарии :