Траектория движения маршрута на карте
Plac 1000-lecia
→
Jerzmanowa
Plac 1000-lecia → Jerzmanowa
Jerzmanowa → Pl. Tysiąclecia
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Plac 1000-lecia → Jerzmanowa
Jerzmanowa → Pl. Tysiąclecia
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:31, 08:32, 14:37, 16:07
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
08:16
Вид и номер маршрута:
Автобус 52
Стоимость проезда:
3 (взрослый), 1.5 (льготный) zł
Маршрут следования:
Plac 1000-lecia — Starostwo — B. Krzywoustego — Wita Stwosza — Jaczów I — Smardzów
Компания-перевозчик:
Komunikacja Miejska Spółka z.o.o. w Głogowie
Дополнительная информация:
Переименован в 2.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.44 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 13.36 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Plac 1000-lecia → Jerzmanowa
Остановочные пункты: Jerzmanowa → Pl. Tysiąclecia
Комментарии :