Траектория движения маршрута на карте
Город Гдов, автостанция
→
Автостанция "Сланцы"
Город Гдов, автостанция → Автостанция "Сланцы"
Автостанция "Сланцы" → Город Гдов, автостанция
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Город Гдов, автостанция → Автостанция "Сланцы"
Автостанция "Сланцы" → Город Гдов, автостанция
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
08:00, 13:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 660 (Гдов - Сланцы)
Маршрут следования:
Гдов - автодорога Р-60 - Сланцы
Компания-перевозчик:
Гдовский филиал ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 54.12 км
Остановок: 5
Длина траектории рейса №2: 54.02 км
Остановок: 5
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Город Гдов, автостанция → Автостанция "Сланцы"
Остановочные пункты: Автостанция "Сланцы" → Город Гдов, автостанция
Комментарии :