Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал "Гайны"
→
Урочище "Лугдын"
Автовокзал "Гайны" → Урочище "Лугдын"
Урочище "Лугдын" → Автовокзал "Гайны"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал "Гайны" → Урочище "Лугдын"
Урочище "Лугдын" → Автовокзал "Гайны"
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
08:00, 12:30, 16:30
Вид и номер маршрута:
Автобус б/н (Гайны - Урочище "Лугдын")
Стоимость проезда:
20 - 50 ₽
Маршрут следования:
Гайны [улица Ленина - улица Коммунистическая - улица Пролетарская] - Гайны-1 [улица Свердлова - улица Мамина-Сибиряка] - автодорога "Гайны - Усть-Чёрная"
Компания-перевозчик:
МУП «ГайныАвтоТранс»
Дополнительная информация:
Стоимость проезда:
"Гайны - Гайны-1" - 20 рублей
"Гайны - Урочище «Лугдын»" - 50 рублей
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.56 км
Остановок: 4
Длина траектории рейса №2: 10.29 км
Остановок: 4
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал "Гайны" → Урочище "Лугдын"
Остановочные пункты: Урочище "Лугдын" → Автовокзал "Гайны"
Комментарии :