Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 13 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 18 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 122V
Passes dans les rues:
Godoy - Triángulo - CMD Oeste - Echesortu - Terminal Ómnibus - Plaza San Martín - Centro - Politécnico - Las Heras - Parque Sur
Agence du transite:
Movi Rosario SAU
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 20.55 km
arrêts: 96
The length of the trip line №2: 22.16 km
arrêts: 91
Commentaires :