Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 12 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 17 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 21 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 113
Passes dans les rues:
Shopping Portal - Arroyito - Shopping Alto - Terminal Ómnibus - Echesortu - Parque Independencia - Hospitales - Las Heras - FONAVI Grandoli
Agence du transite:
Movi Rosario SAU
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 18.05 km
arrêts: 75
The length of the trip line №2: 18.18 km
arrêts: 79
Commentaires :