Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Lai Chi Kok
→
Harbour Centre, Harbour Road
See route stops on the map
CloseService Directions
Lai Chi Kok → Harbour Centre, Harbour Road
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:50, 08:06
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 905p
Passes dans les rues:
Lai Chi Kok - Harbour Centre, Harbour Road
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 15.82 km
arrêts: 23
arrêts: Lai Chi Kok → Harbour Centre, Harbour Road
Lai Chi Kok Lai Wan Road, Mei Lai Road Nassau Street, Mei Lai Road Banyan Garden, Sham Shing Road AquaMarine, Sham Mong Road Fat Tseung Street West, Sham Mong Road Fu Cheong Estate, Sham Mong Road Larch Street Sitting Out Area, Tai Kok Tsui Road New Kowloon Plaza, Tai Kok Tsui Road Hoi Fu Court, Hoi Wang Road Park Avenue Central Park, Cherry Street Western Harbour Crossing Toll Plaza Western Police Station, Des Voeux Road West Eastern Street, Des Voeux Road West Sutherland Street, Des Voeux Road West Macau Ferry, Connaught Road Central Harbour Building, Pier Road Jardine House, Connaught Road Central Central Government Offices, Harcourt Road CITIC Tower, Lung Wui Road HK Convention & Exhibition Centre, Harbour Road Harbour Centre, Harbour Road Commentaires :