Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
ETs 166/10 → ROO "ASAR"
ROO "ASAR" → ETs 166/10
See route stops on the map
CloseService Directions
ETs 166/10 → ROO "ASAR"
ROO "ASAR" → ETs 166/10
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:20 - 21:05 every 15 min
Ville:
Nur-Sultan (Astana)
Le genre et le numéro de transport:
Minibus 120
Passes dans les rues:
pereulok Promyshlennyy - ulitsa 69 - shosse Alash - prospekt Bogenbay batyra - prospekt Tlendieva - ulitsa Akan Seri - ulitsa Klubnichnaya - ulitsa Enlik Kebek - ulitsa Almalyk - ulitsa Ardagerler - ulitsa Zhanakonys - ulitsa Kenzhina - ulitsa Bazarlyk - ulitsa Basykara batyra (obratno: ulitsa Basykara batyra - ulitsa Nurbesik - ulitsa Basykara batyra - ulitsa Zholdauly - pereulok Izendy - ulitsa Bolashak)
Agence du transite:
TOO "Avtobusnyy park №4"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 17.37 km
arrêts: 34
The length of the trip line №2: 19.9 km
arrêts: 37
arrêts: ETs 166/10 → ROO "ASAR"
arrêts: ROO "ASAR" → ETs 166/10
Commentaires :
Когда выйдет у вас отслеживание маршрута ОНЛАЙН ???? Такое чувство водители сами себе хозяева хотят едут , а захотят нет , либо по парно едут один за одним и УРЕГУЛИРУЙТЕ ПЖЛ ЭТО
Ждёшь по 25 мин и это в зимний период