Trayectoria de la ruta en el mapa
Terminal Vila Luzita
→
Terminal Vila Luzita
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Terminal Vila Luzita → Terminal Vila Luzita
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Ciudad:
Santo Andre (Sao Paulo)
Tipo de transporte y número:
Autobús AL-135
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 4.76 km
Paradas: 21
Agencia de tránsito:
SATrans/Suzantur
Itinerario:
》Terminal Vila Luzita - Sítio dos Vianas (circular):
Terminal Vila Luzita - Avenida Capitão Mário Toledo de Camargo - Rua Euzébio de Queirós - Rua dos Ciprestes - Rua Ramalho Urtigão – Rua Romano Tognato - Rua José Poleto - Rua dos Ciprestes - Estrada dos Vianas - Rua São Tomás Mouro - Avenida São Bernardo do Campo - Avenida Capitão Mário Toledo de Camargo - Terminal Vila Luzita
Paradas: Terminal Vila Luzita → Terminal Vila Luzita
Terminal Vila Luzita Avenida Capitão Mário Toledo de Camargo, 4195-4309 Rua Ramalho Ortigão, 54 Rua Ramalho Ortigão, 256-270 Rua Ramalho Ortigão, 470 Rua Ramalho Ortigão, 686 Rua Ramalho Ortigão, 910-956 Rua José Poleto, 208-212 Rua Estrada dos Vianas, 230 Rua Estrada dos Vianas, 386-450 Rua São Tomás Mouro, 121-123 Rua São Tomás Mouro, 340-450 Rua São Tomás Mouro, 25-27 Avenida São Bernardo do Campo, 300 Avenida São Bernardo do Campo, 1187 Av. São Bernardo do Campo, 825 Av. São Bernardo do Campo, 679 Avenida São Bernardo do Campo, 601 Av. São Bernardo do Campo, 355 Av. São Bernardo do Campo, 139 Terminal Vila Luzita Comentarios :