Trayectoria de la ruta en el mapa
Richmond Ter/Park Av
→
Ebbitts Street/Hylan Boulevard
Richmond Ter/Park Av → Ebbitts Street/Hylan Boulevard
Ebbitts St/Hylan Bl → Richmond Ter/Park Av #1
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Richmond Ter/Park Av → Ebbitts Street/Hylan Boulevard
Ebbitts St/Hylan Bl → Richmond Ter/Park Av #1
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
06:35 - 23:35 cada 23 min
Fechas y Días de Operación
Sá
Todo el año
Horario
06:30 - 22:25 cada 30 min
Fechas y Días de Operación
Do
Todo el año
Horario
06:13 - 22:45 cada 30 min
Tipo de transporte y número:
Autobús S57
Itinerario:
Richmond Terrace - Park Avenue - Church Street (backward: Port Richmond Avenue) - Port Richmond Avenue - Post Avenue - Decker Avenue - Forest Avenue - Willowbrook Road - Watchogue Road - Bradley Avenue - Brielle Avenue - Rockland Avenue - Richmond Road - Rose Avenue - New Dorp Plaza - New Dorp Lane - Richmond Road - Amboy Road - Guyon Avenue - Hylan Boulevard - Ebbitts Street (backward: Ebbitts Street - Mill Road - Tysens Lane)
Agencia de tránsito:
Metropolitan Transportation Authority
Información adicional:
On school days, additional service runs from Richmond Terrace at 06:40am and 07:00am to Brielle Avenue; from Tysens Lane at 02:39pm to Richmond Terrace; from Lindberg Avenue at 02:50pm to Richmond Terrace; from Brielle Avenue at 03:10pm to Richmond Terrace.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 15.87 km
Paradas: 59
Distancia del viaje №2: 16.37 km
Paradas: 64
Paradas: Richmond Ter/Park Av → Ebbitts Street/Hylan Boulevard
Paradas: Ebbitts St/Hylan Bl → Richmond Ter/Park Av #1
Comentarios :