Trayectoria de la ruta en el mapa
Alameda Principal (Norte)
→
Alameda Principal (Norte)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Alameda Principal (Norte) → Alameda Principal (Norte)
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
06:50 - 23:00 cada 12 min
Fechas y Días de Operación
Sá
Todo el año
Horario
06:50 - 23:00 cada 15 min
Tipo de transporte y número:
Autobús C1
Itinerario:
Alameda Principal (Norte) - Calzada de la Trinidad - Alameda Principal (Norte)
Información adicional:
Circunferencial
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 10.36 km
Paradas: 33
Paradas: Alameda Principal (Norte) → Alameda Principal (Norte)
Comentarios :