Trayectoria de la ruta en el mapa
Chi Fuk Circuit, Fanling
→
Exhibition Station
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Chi Fuk Circuit, Fanling → Exhibition Station
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
07:15, 07:30
Tipo de transporte y número:
Autobús 978b
Itinerario:
Fanling Wah Ming - Sheung Shui Ching Ho - Central - Wan Chai
Agencia de tránsito:
Kowloon Motor Bus
Información adicional:
Peak Hour Special Service
Route via Highway Route No.3
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 47.55 km
Paradas: 20
Paradas: Chi Fuk Circuit, Fanling → Exhibition Station
Chi Fuk Circuit, Fanling Ka Shing Court, Pak Wo Road Glamour Garden, Pak Wo Road Ching Ho Estate, Ching Hiu Road Tsang Mui Millennium School North District Hospital, Po Kin Road Sheung Shui Station Choi Pik House Choi Ngan House Tai Lam Tunnel Toll Plaza Western Harbour Crossing Toll Plaza Macau Ferry, Connaught Road Central Central Government Pier, Man Kwong Street Central Pier 5 General Post Office, Connaught Place Central Government Offices, Harcourt Road CITIC Tower, Lung Wui Road HK Convention & Exhibition Centre, Harbour Road Harbour Centre, Harbour Road Exhibition Station Comentarios :