Trayectoria de la ruta en el mapa
Chicago Union Station
→
Big Timber Road Station
(full route)
(full route)
(express service)
(express service)
(weekends route)
(weekends route)
Chicago Union Station →
Big Timber Road Station (full route)
Big Timber Road Station →
Chicago Union Station (full route)
Chicago Union Station →
Big Timber Road Station (express service)
Big Timber Road Station →
Chicago Union Station (express service)
Chicago Union Station →
Elgin Station (weekends route)
Elgin Station →
Chicago Union Station (weekends route)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
05:40, 06:21, 15:30
Tipo de transporte y número:
Tren Metra Milwaukee District West Line (MD-W)
Itinerario:
Chicago Union Station - Western Avenue Station - Grand/Cicero Station - Hanson Park Station - Galewood Station - Mars Station - Mont Clare Station - Elmwood Park Station - River Grove Station - Franklin Park Station - Mannheim Station - Bensenville Station - Wood Dale Station - Itasca Station - Medinah Station - Roselle Station - Schaumburg Station - Hanover Park Station - Bartlett Station - National Street Station - Elgin Station - Big Timber Road Station
Agencia de tránsito:
Metra
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 64.4 km
Paradas: 22
Distancia del viaje №2: 64.45 km
Paradas: 22
Distancia del viaje №3: 64.4 km
Paradas: 18
Distancia del viaje №4: 64.45 km
Paradas: 18
Distancia del viaje №5: 59.29 km
Paradas: 17
Distancia del viaje №6: 59.27 km
Paradas: 17
Paradas: Chicago Union Station → Big Timber Road Station
Paradas: Big Timber Road Station → Chicago Union Station
Comentarios :