Trayectoria de la ruta en el mapa
张仪村公交总站 → 广安门
广安门 → 张仪村公交总站
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
张仪村公交总站 → 广安门
广安门 → 张仪村公交总站
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:00 - 22:30 cada 10 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 76
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 18.83 km
Paradas: 29
Distancia del viaje №2: 19.06 km
Paradas: 29
Comentarios :