Траектория движения маршрута на карте
Busbahnhof
→
Plaue Schule
Busbahnhof → Plaue Schule
Busbahnhof → Plaue Postplatz
Busbahnhof → Plaue Schule
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Busbahnhof → Plaue Schule
Busbahnhof → Plaue Postplatz
Еще рейсы
Busbahnhof → Plaue Schule
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:35, 07:35, 09:55, 11:35, 17:55
Вид и номер маршрута:
Автобус 302 (Ilmenau)
Стоимость проезда:
1,40-2,60 €
Компания-перевозчик:
IOV Ilmenau
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.1 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 22.59 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №3: 22.43 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Busbahnhof → Plaue Schule
Остановочные пункты: Busbahnhof → Plaue Postplatz
Комментарии :