Itinerary:
Luckau, Busbahnhof - Luckau, Zaackoer Weg|Feuerwehr - Luckau, Nissanstr.|Zaackoer Weg - Luckau, Nissanstr.|RVS - Luckau, Straßenmeisterei - Cahnsdorf, Siedlung - Cahnsdorf, Dorfstr. - Alteno - Willmersdorf-Stöbritz - Stöbritz - Hindenberg (OSL), Mühle - Groß Radden, Abzweig - Hindenberg (OSL), Rennbahn - Groß Beuchow - Klein Beuchow - Zerkwitz, Ortsmitte - Lübbenau, Geschwister-Scholl-Str. - Lübbenau, Straße der Jugend - Lübbenau, Busbahnhof