Itinerary:
Luckau, Busbahnhof - Luckau, Karl-Marx-Str. - Luckau, Matschenzstr. - Luckau, Am Anger|Dresdener Str. - Luckau, Am Anger - Langengrassau, Kita - Langengrassau, Gemeinde - Wüstermarke, Am Spring - Wüstermarke-Sorge - Wüstermarke - Langengrassau, Höllberghof - Langengrassau, Gemeinde - Waltersdorf (bei Luckau) - Gehren, Gasthaus - Gehren, Schloß - Gehren, Schwarze Brücke - Walddrehna, Dorfplatz - Walddrehna, Bahnübergang - Walddrehna, Schule - Walddrehna, Bahnhof - Wehnsdorf - Schwarzenburg