Trajectory of the route on the map
Las Lomas de Mariátegui
→
Insurgentes
Las Lomas de Mariátegui → Insurgentes
Insurgentes → Las Lomas de Mariátegui
See route stops on the map
CloseService Directions
Type & Route Name:
Bus NH121
Itinerary:
Hacia San Miguel:
Calle Las Lomas - Avenida Pampa Alta - Avenida Ampliación Oeste - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Los Próceres de La Independencia - Avenida 9 de Octubre - Jirón Marañón - Jirón Hualgayoc - Jirón Cajamarca - Prolongación Avenida Tacna - Avenida Tacna - Avenida Garcilaso de La Vega - Avenida 28 de Julio - Avenida Brasil - Avenida La Marina.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida La Marina - Avenida Antonio José de Sucre - Jirón Junín - Avenida Brasil - Avenida 28 de Julio - Avenida Garcilaso de La Vega - Avenida Tacna - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Avenida Los Próceres de La Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Ampliación Oeste - Avenida Pampa Alta - Calle Las Lomas.
Operator:
Transportes y Turismo Caribe S.A.
Additional Information:
Transportes y Turismo Caribe S.A.
Ruta NH121 (San Juan de Lurigancho - San Miguel)
Autorizado por la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI) y la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH).
Service Statistics:
Trip distance №1: 29.03 km
Stops: 68
Trip distance №2: 30.21 km
Stops: 71
Direction: Las Lomas de Mariátegui → Insurgentes
Direction: Insurgentes → Las Lomas de Mariátegui
Comments :