Trajectory of the route on the map
11 de Junio → Eloy Ureta
Eloy Ureta → 11 de Junio
See route stops on the map
CloseService Directions
11 de Junio → Eloy Ureta
Eloy Ureta → 11 de Junio
Operating Dates and Days
Everyday
Year-Round
Schedule
05:00 - 22:00 every 5 min
Type & Route Name:
Bus 4605
Itinerary:
Hacia San Luis:
Avenida Unión Jicamarca (LM-585) - Avenida Túpac Amaru (LM-585) - Avenida 5 de Agosto (LM-585) - Avenida Las Torres (LM-585) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Puente Huachipa - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Nicolás Arriola.
Hacia Lurigancho/Chosica:
Avenida Nicolás Arriola - Avenida Nicolás Ayllón - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Rosa Vera (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Puente Huachipa - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (LM-585) - Avenida 5 de Agosto (LM-585) - Avenida Túpac Amaru (LM-585) - Avenida Unión Jicamarca (LM-585).
Operator:
Empresa de Transportes Múltiples San Pablo S.A.C.
Additional Information:
Empresa de Transportes Múltiples San Pablo S.A.C.
Ruta 4605 (Lurigancho/Chosica - San Luis)
Seudónimo: La A1
Código Anterior: ECR32
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
Service Statistics:
Trip distance №1: 19.85 km
Stops: 43
Trip distance №2: 19.98 km
Stops: 43
Direction: 11 de Junio → Eloy Ureta
Direction: Eloy Ureta → 11 de Junio
Comments :