Trajectory of the route on the map
Kazan', Avtovokzal "Vostochnyy"
→
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Kazan', Avtovokzal "Vostochnyy" → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Kazan', Avtovokzal "Vostochnyy"
See route stops on the map
CloseService Directions
Kazan', Avtovokzal "Vostochnyy" → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Kazan', Avtovokzal "Vostochnyy"
Operating Dates and Days
Everyday
Year-Round
Schedule
06:00, 08:40, 11:30, 13:40, 15:00, 17:00, 18:30
Type & Route Name:
Bus Kazan' - Naberezhnye Chelny
Itinerary:
Kazan' - Bogorodskoe - Kulaevo - Shali - Otar-Dubrovka - Novyy Arysh - Mashlyak - Baskan - Nizhnie Yaki - Kirmeni - Omary - Mamadysh - Pyatiletka - Kosteneevo - Murzikha - Lekarevo - Elabuga - Naberezhnye Chelny
Operator:
OOO "Avtovokzal "Vostochnyy""
Additional Information:
-
Service Statistics:
Trip distance №1: 220.15 km
Stops: 17
Trip distance №2: 225.69 km
Stops: 17
Direction: Kazan', Avtovokzal "Vostochnyy" → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Kazan', Avtovokzal "Vostochnyy" Selo Bogorodskoe Kulaevo, povorot Shali Otar-Dubrovka, povorot Novyy Arysh, povorot Baskan Nizhnie Yaki Kirmeni Omary, povorot Mamadysh, trassa Pyatiletka Kosteneevo Murzikha, povorot Lekarevo, povorot Kh (Elabuga, povorot) Naberezhnye Chelny, Avtovokzal Direction: Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Kazan', Avtovokzal "Vostochnyy"
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal Kh (Elabuga, povorot) Lekarevo, povorot Murzikha, povorot Kosteneevo Pyatiletka Mamadysh, trassa Omary, povorot Kirmeni Nizhnie Yaki Baskan Novyy Arysh, povorot Otar-Dubrovka, povorot Shali, povorot Kulaevo, povorot Selo Bogorodskoe Kazan', Avtovokzal "Vostochnyy" Comments :