Траектория движения маршрута на карте
станция Дербент
→
о.п. 2454-й км (Граница)
станция Дербент → о.п. 2454-й км (Граница)
о.п. 2454-й км (Граница) → станция Дербент
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Дербент → о.п. 2454-й км (Граница)
о.п. 2454-й км (Граница) → станция Дербент
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:45, 13:00, 18:17
Вид и номер маршрута:
Электричка Дербент - Граница
Стоимость проезда:
1,20 - 48,40 ₽
Маршрут следования:
Дербент - Больница - Совхоз Карла Маркса - Араблинская - Авадан - Аладаш - Нахалкент - Белиджи - Хпеш - Кумух - Азад-Оглы - Самур - 2449-й км (Тагиркент) - 2451-й км - 2454-й км (Граница)
Компания-перевозчик:
«Северо-Кавказская ППК»
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 39.78 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 39.84 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Дербент → о.п. 2454-й км (Граница)
Остановочные пункты: о.п. 2454-й км (Граница) → станция Дербент
Комментарии :