Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Nalichnaya ulitsa
→
Prospekt Bakunina
Nalichnaya ulitsa → Prospekt Bakunina
Prospekt Bakunina → Morskaya naberezhnaya
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Nalichnaya ulitsa → Prospekt Bakunina
Prospekt Bakunina → Morskaya naberezhnaya
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:52 - 09:00 every 9 min
09:00 - 23:08 every 10 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:08 - 10:00 every 13 min
10:00 - 16:00 every 11 min
16:00 - 20:00 every 14 min
20:00 - 23:32 every 16 min
Art und Routennummer:
Obus 10
Reiseroute:
Nalichnaya ulitsa - ploshchad' Morskoy Slavy - Bol'shoy prospekt V.O. - Detskaya ulitsa - Sredniy prospekt V.O. - 22-ya i 23-ya linii V.O. - Bol'shoy prospekt V.O. - 1-ya i Kadetskaya linii V.O. - Universitetskaya naberezhnaya - Dvortsovyy most - Dvortsovyy proezd - Dvortsovaya ploshchad' - Nevskiy prospekt - ploshchad' Vosstaniya - Nevskiy prospekt - prospekt Bakunina (obratno: Poltavskaya ulitsa)
Verkehrsunternehmen:
SPb GUP "Gorelektrotrans" (OSP "Trolleybusnyy park №3)
Zusätzliche Informationen:
Vremennaya trassa na period stroitel'stva stantsii metro "Gornyy institut"
Vremennaya trassa v svyazi s proizvodstvom rabot na setyakh kommunikatsiy po Novgorodskoy ulitse u 8-y Sovetskoy ulitsy
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 12.98 km
Anzahl der Haltestelen: 29
The length of the trip line №2: 13.31 km
Anzahl der Haltestelen: 29
Haltestellen: Nalichnaya ulitsa → Prospekt Bakunina
Haltestellen: Prospekt Bakunina → Morskaya naberezhnaya
Kommentare :