Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Jardim Ana Maria
→
Centro Santo André
(Via Avenida dos Estados)
(Via Viaduto Cassaquera/Pirelli)
Jardim Ana Maria →
Centro Santo André (Via Avenida dos Estados)
Centro Santo André → Jardim Ana Maria
Jardim Ana Maria →
Terminal Metropolitano Santo André Oeste (Via Viaduto Cassaquera/Pirelli)
Terminal Metropolitano Santo André Oeste → Jardim Ana Maria
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Jardim Ana Maria → Centro Santo André (Via Avenida dos Estados)
Centro Santo André → Jardim Ana Maria
See more trips
Jardim Ana Maria → Terminal Metropolitano Santo André Oeste (Via Viaduto Cassaquera/Pirelli)
Terminal Metropolitano Santo André Oeste → Jardim Ana Maria
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
04:00 - 23:50 every 23 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
04:00 - 23:50 every 51 min
Operating dates and week days
So
Whole year
Timetable
04:30 - 23:50 every 37 min
Stadt:
Santo Andre (Sao Paulo)
Art und Routennummer:
Bus T-14
Reiseroute:
》Jardim Ana Maria / Centro Santo André (via Av. dos Estados) - circular:
Av. Cândido Camargo - Av. Nestor de Barros - R. Oratório - Retorno - R. Oratório - Av. Nestor de Barros - R. Marco Aurélio - R. Verdum - Pça. Elis Regina - Av. Nova Zelândia - R. Paquistão - R. Ibéria - R. Patagônia - R. Apalaches - R. Ilíria - Av. das Nações - Av. Presidente Artur Costa e Silva - Av. dos Estados - R. Antônio Cardoso - Vd. Pedro Dell’ Antônia - Av. Industrial - R. Itambé - Av. Queirós dos Santos - Av. Firestone - Av. Santos Dumont - Av. Giovanni Batista Pirelli - Vd. Cassaquera - Av. dos Estados - Av. Presidente Artur Costa e Silva - Av. das Nações - R. Adis Abeba - R. Apalaches - R. Numídia - R. Paquistão - Av. Nova Zelândia - Pça. Elis Regina - R. Verdum - R. Marco Aurélio - Av. Nestor de Barros - R. Oratório - Retorno - R. Oratório - Av. Nestor de Barros - R. Professor Peduto - Av. Cândido Camargo
》Jardim Ana Maria / Centro Santo André (via Viaduto Cassaquera/Pirelli) - circular:
Av. Cândido Camargo - Av. Nestor de Barros - R. Oratório - Retorno - R. Oratório - Av. Nestor de Barros - R. Marco Aurélio - R. Verdum - Pça. Elis Regina - Av. Nova Zelândia - R. Paquistão - R. Ibéria - R. Patagônia - R. Apalaches - R. Ilíria - Av. das Nações - Av. Presidente Artur Costa e Silva - Av. dos Estados - Retorno - Av. dos Estados - Vd. Cassaquera - Av. Giovanni Battista Pirelli - Av. Santos Dumont - Av. Arthur de Queirós - R. General Glicério - Terminal Metropolitano Santo André-Oeste (plataforma G) - Vd. Pedro Dell' Antônia - Acesso ao Terminal - Terminal Metropolitano Santo André-Leste (plataforma E) - R. Augusto Ruschi - Av. dos Estados - Av. Pres. Artur Costa e Silva - Av. das Nações - R. Adis Abeba - R. Apalaches - R. Numídia - R. Paquistão - Av. Nova Zelândia - Pça. Elis Regina - R. Verdum - R. Marco Aurélio - Pça. Amaral - Av. Nestor de Barros - Pça. dos Camargos - Av. Nestor de Barros - R. Oratório - Retorno - R. Oratório - Av. Nestor de Barros - R. Professor Peduto - Av. Cândido Camargo
Verkehrsunternehmen:
SATrans/União Santo André
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 11.19 km
Anzahl der Haltestelen: 33
The length of the trip line №2: 12.95 km
Anzahl der Haltestelen: 42
The length of the trip line №3: 13.09 km
Anzahl der Haltestelen: 38
The length of the trip line №4: 11.9 km
Anzahl der Haltestelen: 37
Haltestellen: Jardim Ana Maria → Centro Santo André
Jardim Ana Maria Rua do Oratório, 5516-5664 R. do Oratório, 5666 Avenida Adélia Chohfi (Terminal Sônia Maria) Rua Oratório, 4046 Avenida Nestor de Barros, 487-549 Praça dos Camargos Avenida Nestor de Barros, 21 Rua Março Aurélio, 94-110 Rua Marco Aurélio, 416 Rua Marco Aurélio, 686-712 Praça Elis Regina Rua Paquistão, 145 Rua Paquistão, 37 Rua Ibéria, 382 Rua Apalaches, 1643A Rua Apalaches, 1390 Rua Apalaches, 1230 Avenida das Nações Avenida das Nações Avenida das Nações Avenida das Nações, 2878 Avenida dos Estados, 11041 Avenida dos Estados, 10721 Avenida dos Estados, 9569-9821 Avenida dos Estados, 8393 Avenida dos Estados, 7417 Avenida dos Estados, 7315 Avenida dos Estados, 6943 Avenida dos Estados, 6707 Av. dos Estados, 5911 Avenida Antônio Cardoso, 125-241 Centro Santo André Haltestellen: Centro Santo André → Jardim Ana Maria
Centro Santo André Avenida Queirós dos Santos, 456 Avenida Queirós dos Santos, 786 Av. Queirós dos Santos, 1020 Avenida Queirós dos Santos, 1128-1258 Av. Queirós dos Santos, 1552 Avenida Firestone, 1300 Avenida Santos Dumont, 672 Avenida Santos Dumont, 758 Acesso para Av Santos Dumont R. Giovanni Battista Pirelli Rua Giovanni Battista Pirelli, 446 R. Giovanni Battista Pirelli, 924 Viaduto Salvador Avamileno, 1782-2030 Avenida dos Estados Avenida dos Estados, 9824-10000 Avenida das Nações, 2725 Avenida das Nações, 2461 Rua Adis Abeba, 22-64 Rua Apalaches, 1328A Rua Apalaches, 1556-1618 Rua Numidia, 384 Rua Paquistão, 36 Rua Paquistão, 182 Parque Capuava Rua Marco Aurélio, 697-711 Rua Marco Aurélio, 401 Rua Março Aurélio, 133 Praça Amaral Avenida Nestor de Barros, 48-224 Praça dos Camargos Avenida Nestor de Barros, 522 Avenida Nestor de Barros, 622 Rua do Oratório, 5516-5664 R. do Oratório, 5666 Avenida Adélia Chohfi (Terminal Sônia Maria) Rua Oratório, 4046 Avenida Nestor de Barros x Rua Múcio Leão Avenida Nestor de Barros, 487-549 Rua Professor Peduto, 168 Rua Professor Pedutto, 354 Jardim Ana Maria Kommentare :