Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
02:30 - 23:30 every 30 min
Art und Routennummer:
Bus 129
Reiseroute:
Ludueña - Empalme Graneros - Arroyito - Shopping Alto - CMD Centro - Plaza Sarmiento - Abasto - España - Jorge Cura - Acindar
Verkehrsunternehmen:
Rosario Bus SA
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 21.62 km
Anzahl der Haltestelen: 93
The length of the trip line №2: 21.5 km
Anzahl der Haltestelen: 98
Haltestellen: 2408 → 2015
Haltestellen: 2015 → 2408
Kommentare :