Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Eltingville/Transit Center
→
Central Park South/Avenue of the Americas
Eltingville/Transit Center → Central Park South/Avenue of the Americas
Central Park South/Avenue of the Americas → Eltingville/Transit Center
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Eltingville/Transit Center → Central Park South/Avenue of the Americas
Central Park South/Avenue of the Americas → Eltingville/Transit Center
Art und Routennummer:
Bus X7
Reiseroute:
Arthur Kill Road — Armstrong Avenue — Leverett Avenue — Giffords Lane — Brower Court — Nelson Avenue — Hylan Boulevard — Midland Avenue — Father Capodanno Boulevard — Lily Pond Avenue — Verrazano-Narrows Bridge — Gowanus Expressway — West Street — (backward loop: Vesey Street ← North End Avenue ← Murray Street) — West Street — Spring Street (backward: West Houston Street) — Avenue of the Americas (backward: Broadway) — Park Avenue South (Staten Island-bound only) — East 23rd Street (Staten Island-bound only) — Fifth Avenue (Staten Island-bound only) — East 50th Street (Staten Island-bound only) — Seventh Avenue (Staten Island-bound only) — Central Park South
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 38.56 km
Anzahl der Haltestelen: 42
The length of the trip line №2: 41.16 km
Anzahl der Haltestelen: 45
Haltestellen: Eltingville/Transit Center → Central Park South/Avenue of the Americas
Haltestellen: Central Park South/Avenue of the Americas → Eltingville/Transit Center
Kommentare :