Траектория движения маршрута на карте
Autoosta (№ 17; 17а)
→
Valkas iela
Autoosta (№ 17; 17а) → Valkas iela
Valkas iela → Arendoles iela
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Autoosta (№ 17; 17а) → Valkas iela
Valkas iela → Arendoles iela
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
16:03 - 16:50 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 19a
Маршрут следования:
Lāčplēša iela; Vienības iela; Imantas iela; Daugavas iela; 18. novembra iela; Varšavas iela; Smilšu iela; Valkas iela; 18.novembra iela; Varšavas iela; Smiltenes iela; Malu iela; 1.pasažieru iela; Vidzemes iela; Aveņu iela; Zeltkalna iela; Piekrastes iela; Rēzeknes iela
Компания-перевозчик:
Daugavpils Autobusu parks
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.9 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 8.69 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Autoosta (№ 17; 17а) → Valkas iela
Остановочные пункты: Valkas iela → Arendoles iela
Комментарии :