Траектория движения маршрута на карте
Улица Мамина
→
Больница ЧТПЗ
Улица Мамина → Больница ЧТПЗ
Больница ЧТПЗ → Улица Мамина
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Улица Мамина → Больница ЧТПЗ
Больница ЧТПЗ → Улица Мамина
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 23
Маршрут следования:
улица Мамина - 2-я Щербаковская улица - улица Танкистов - улица Бажова - Октябрьская улица - улица Комарова - улица Героев Танкограда - проспект Ленина - улица Рождественского - Копейское шоссе - улица Гагарина - Новороссийская улица - 5-я Электровозная улица
Компания-перевозчик:
ООО "Кумир-Автолайн"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.13 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 13.38 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Улица Мамина → Больница ЧТПЗ
Остановочные пункты: Больница ЧТПЗ → Улица Мамина
Комментарии :