Траектория движения маршрута на карте
Cohen St Bus Stn Plt 1
→
City Bus Stn Arrivals
Cohen St Bus Stn Plt 1 → City Bus Stn Arrivals
City Bus Stn Plt 8 → Cohen St Bus Stn
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Cohen St Bus Stn Plt 1 → City Bus Stn Arrivals
City Bus Stn Plt 8 → Cohen St Bus Stn
Вид и номер маршрута:
Автобус 951
Маршрут следования:
Cohen St Bus Stn Plt 1 - Westfield Bus Stn - Belc.Community Stn Plt 2 - Emu Bank opp McDonalds - Aikman Dr before Townsend Pl - Aikman Dr after Joy Cummings Pl - William Slim Dr before Chuculba Cr - O'Hanlon Pl after Gold Creek Rd - O'Hanlon Pl opp Federation Square - Curran Dr after McClelland Av South Entry - Curran Dr 2nd after McClelland Av - Temperley St after Curran Dr - Temperley St after Stedman Pl - Temperley St after Viner Pl - Temperley St after Krantzke Cct - Temperley St before Whitfield Cct - Temperley St North of Whitfield Cct - Lexcen Av after Temperley Cct - Kelleway Av after Lexcen Av - Kelleway Ave after Holy Spirit Primary - Kelleway Av after Anne Clark Av - Kelleway Av before Gungahlin Dr - Overall Av after Powley St - Overall Av after Sudradjat St - Overall Av after Shedden St - Horse Park Dr after Newlop Cr - Horse Park Dr 2nd after Newlop St - Horse Park Dr before Arrabri St - Arrabri St after Horse Park Dr - Jabanungga Av before Warabin Cr - Jabanungga Av after 2nd Mundang Av - Jabanungga Av Taylor St - Jabanungga Av after Manity Cr - Wanganeen Av North of Jabanungga Av - Wanganeen Av Ngunnawal PS - Unaipon Av after Wanganeen Av - Unaipon Av 2nd before Yumba Av - Unaipon Av before Yumba Av - Unaipon Av after Pemulwuy St - Len Waters St before Maynard St - Mirrabei Dr after Len Waters St - Mirrabei Dr 2nd after Len-Waters St - Mirrabei Dr Southbound after Wanganeen Av - Mirrabei Dr before Shoalhaven Av - Mirrabei Dr after Paul Coe Cr South Entry - Anthony Rolfe Av after Gundaroo Rd - Hibberson St Gungahlin Market Place - Hibberson St before Kate Crace St - Flemington Road after Hamer St - Flemington Road after Wizard St - Flemington Road after Mapleton Av - Flemington Rd after Nullarbor Av Sth - Flemington Rd after Wells Station Dr - Flemington Rd after Lysaght St - Flemington Rd before Exhibition Park - Randwick Rd Canberra Racecourse - Flemington Rd Exhibition Park - Northbourne Av after Phillip Av - Northbourne Av Miranda Lodge - Northbourne Av Motor Registry - Northbourne Av before Morphett St - Northbourne Av Visitors Centre - Northbourne Av The Pavilion - Northbourne Av after Macarthur Av - Northbourne Av Fenner Hall - Northbourne Av Northbourne Flats - Northbourne Av The Marque Hotel - Northbourne Av Mantra - City Bus Stn Arrivals
Компания-перевозчик:
ACTION
Дополнительная информация:
http://www.action.act.gov.au/routes/saturday/951_belconnen
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 32.62 км
Остановок: 69
Длина траектории рейса №2: 32.01 км
Остановок: 64
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Cohen St Bus Stn Plt 1 → City Bus Stn Arrivals
Остановочные пункты: City Bus Stn Plt 8 → Cohen St Bus Stn
Комментарии :